Наша группа в FacebookВидео клуба АтлетикНаш Viber-канал Наш Telegram-каналНаш Instagram

Результаты & Турнирная таблица: 7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U7



Результаты - Тур 5 (10.04.2021)


Суббота, 10.04.2021 - 5 тур
14 СР Владимиров  14 - 0  14 СР Савчук
14 Клуб Лева Junior  0 - 18  14 СР Фусар
14 МР Руденко  18 - 0  15 СР Шишков
14 СР Владимиров 2  1 - 13  14 СР Пензин
16 СР Шишков  0 - 23  15 СР Фусар
14 Клуб Лева  11 - 0  14 СР Заневский

Турнирная таблица

Б
# Команда Форма И В Н П Мячи +/- Очки
1 тот же (1) 14 Клуб Лева ВыигралВыигралВыигралВыигралВыиграл 5 5 0 0 58:4 54 15
2 тот же (2) 14 СР Пензин ПроигралВыигралВыигралВыигралВыиграл 5 4 0 1 59:9 50 12
3 вверх (4) 15 СР Фусар ВыигралПроигралПроигралВыигралВыиграл 5 3 0 2 33:9 24 9
4 вниз (3) 14 СР Заневский ПроигралВыигралВыигралПроигралПроиграл 5 2 0 3 29:32 -3 6
5 тот же (5) 14 СР Владимиров 2 ВыигралПроигралПроигралПроигралПроиграл 5 1 0 4 25:39 -14 3
6 тот же (6) 16 СР Шишков ПроигралПроигралПроигралПроигралПроиграл 5 0 0 5 0:111 -111 0
А
# Команда Форма И В Н П Мячи +/- Очки
1 тот же (1) 14 СР Владимиров ВыигралВыигралВыигралВыигралВыиграл 5 5 0 0 74:4 70 15
2 тот же (2) 14 СР Фусар ВыигралВыигралПроигралВыигралВыиграл 5 4 0 1 46:7 39 12
3 тот же (3) 14 МР Руденко ПроигралВыигралВыигралПроигралВыиграл 5 3 0 2 57:22 35 9
4 тот же (4) 15 СР Шишков ВыигралПроигралНичьяПроигралПроиграл 5 1 1 3 11:58 -47 4
5 тот же (5) 14 СР Савчук ПроигралПроигралНичьяНичьяПроиграл 5 0 2 3 4:39 -35 2
6 тот же (6) 14 Клуб Лева Junior ПроигралПроигралПроигралНичьяПроиграл 5 0 1 4 6:68 -62 1


IMG 20210405 0608121

golovna

odessitua

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U7

# Team И О
1 14 СР Владимиро 5 15
2 14 СР Фусар 5 12
3 14 МР Руденко 5 9
4 15 СР Шишков 5 4
5 14 СР Савчук 5 2

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U9 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 12 СР Шишков А 7 19
2 12 СР Заневский 7 18
3 12 МР Руденко 7 16
4 12 ЧК Черноморец 7 12
5 12 СР Мельник 7 9

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U9 СЕГУНДА

М Команда И О
1 12 Авангард Руд 5 15
2 12 МР Руденко 2 5 15
3 12 ПР Гецко 5 12
4 12 ПР Ардаковск 5 10
5 13 Адреналин Бе 5 10

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U11 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 11 ЧК Черноморец 7 18
2 11 СР Заневский City 7 17
3 10 СР Мельник 7 16
4 10 СР Пензин 7 13
5 10 МР Голоколосов 7 9

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U11 СЕГУНДА

М Команда И О
1 11 ПР Гецко 5 15
2 11 СР Мельник 5 15
3 11 СР Савчук 5 10
4 11 ПР Колчин 5 10
5 11 СР Пензин 5 9

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U13 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 08 СР Заневский 7 21
2 08 СР Мельник 7 18
3 09 ПР Згура 7 13
4 09 СР Пензин 7 11
5 08 СР Чахотин 7 8

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U13 СЕГУНДА

М Команда И О
1 09 ПР Гецко 7 18
2 09 ПР Заярный 7 18
3 08 ПР Телесненко 7 15
4 09 СР Мельник 7 10
5 09 ПР Ардаковский 7 9

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 13 27
2 ФК Горняк Кривой Рог 13 24
3 ФК Черноморец 13 22
4 ДЮФК "Атлетик" Одесса 13 21
5 СК Днепр Черкассы 13 17

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 18 43
2 ДЮФК "Атлетик" Одесса 18 41
3 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 18 36
4 ДЮСШ-3 Николаев 18 24
5 ФК Отрада Одеса 18 23

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 18 48
2 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 18 43
3 Кристал Херсон 18 38
4 ФК Отрада Одеса 18 36
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 18 28

Наши именинники

Михаил Тарасов
завтра 21 июня исполняется 15