Наша группа в FacebookВидео клуба АтлетикНаш Viber-канал Наш Telegram-каналНаш Instagram

Результаты & Турнирная таблица: Первенство Украины 2020-2021 U15



Результаты - Тур 18 (15.05.2021)


Суббота, 15.05.2021 - 18 тур
ФСК Илличевец Черноморск  1 - 4  ДЮСШ 5 Николаев
ДЮСШ-3 Николаев  1 - 4  СК Пальмира Одесса
ДЮСШ Измаил  0 - 1  Кристал Херсон
ФК Отрада Одеса  2 - 2  ДЮСШ-9-Атлетик Одесса
ДЮФК "Атлетик" (Одесса)  2 - 4  ДЮФК "Черноморец" Одесса

Турнирная таблица

# Команда Форма И В Н П Мячи +/- Очки
1 тот же (1) СК Пальмира Одесса ВыигралВыигралВыигралВыигралВыиграл 18 16 0 2 58:10 48 48
2 тот же (2) ДЮФК "Атлетик" (Одесса) ВыигралВыигралВыигралВыигралПроиграл 18 14 1 3 52:12 40 43
3 вверх (4) Кристал Херсон ВыигралПроигралПроигралВыигралВыиграл 18 12 2 4 33:15 18 38
4 вниз (3) ФК Отрада Одеса ВыигралВыигралВыигралВыигралНичья 18 11 3 4 37:13 24 36
5 тот же (5) ДЮСШ-9-Атлетик Одесса ВыигралПроигралВыигралПроигралНичья 18 9 1 8 28:36 -8 28
6 вверх (7) ДЮФК "Черноморец" Одесса ПроигралНичьяПроигралНичьяВыиграл 18 5 4 9 17:29 -12 19
7 вниз (6) ДЮСШ Измаил ПроигралНичьяВыигралПроигралПроиграл 18 5 3 10 17:29 -12 18
8 тот же (8) ДЮСШ-3 Николаев ПроигралВыигралПроигралНичьяПроиграл 18 3 5 10 13:24 -11 14
9 тот же (9) ДЮСШ 5 Николаев ПроигралПроигралПроигралПроигралВыиграл 18 2 3 13 13:44 -31 9
10 тот же (10) ФСК Илличевец Черноморск ПроигралПроигралПроигралПроигралПроиграл 18 1 2 15 7:63 -56 5



IMG 20210405 0608121

golovna

odessitua

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U7

# Team И О
1 14 СР Владимиро 5 15
2 14 СР Фусар 5 12
3 14 МР Руденко 5 9
4 15 СР Шишков 5 4
5 14 СР Савчук 5 2

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U9 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 12 СР Шишков А 7 19
2 12 СР Заневский 7 18
3 12 МР Руденко 7 16
4 12 ЧК Черноморец 7 12
5 12 СР Мельник 7 9

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U9 СЕГУНДА

М Команда И О
1 12 Авангард Руд 5 15
2 12 МР Руденко 2 5 15
3 12 ПР Гецко 5 12
4 12 ПР Ардаковск 5 10
5 13 Адреналин Бе 5 10

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U11 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 11 ЧК Черноморец 7 18
2 11 СР Заневский City 7 17
3 10 СР Мельник 7 16
4 10 СР Пензин 7 13
5 10 МР Голоколосов 7 9

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U11 СЕГУНДА

М Команда И О
1 11 ПР Гецко 5 15
2 11 СР Мельник 5 15
3 11 СР Савчук 5 10
4 11 ПР Колчин 5 10
5 11 СР Пензин 5 9

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U13 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 08 СР Заневский 7 21
2 08 СР Мельник 7 18
3 09 ПР Згура 7 13
4 09 СР Пензин 7 11
5 08 СР Чахотин 7 8

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U13 СЕГУНДА

М Команда И О
1 09 ПР Гецко 7 18
2 09 ПР Заярный 7 18
3 08 ПР Телесненко 7 15
4 09 СР Мельник 7 10
5 09 ПР Ардаковский 7 9

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 13 27
2 ФК Горняк Кривой Рог 13 24
3 ФК Черноморец 13 22
4 ДЮФК "Атлетик" Одесса 13 21
5 СК Днепр Черкассы 13 17

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 18 43
2 ДЮФК "Атлетик" Одесса 18 41
3 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 18 36
4 ДЮСШ-3 Николаев 18 24
5 ФК Отрада Одеса 18 23

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 18 48
2 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 18 43
3 Кристал Херсон 18 38
4 ФК Отрада Одеса 18 36
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 18 28

Наши именинники

Никита Смирнов
сегодня 03 августа исполняется 12
Павел Нефедов
завтра 04 августа исполняется 44
Павел Задунайский
завтра 04 августа исполняется 42
Александр Мукан
завтра 04 августа исполняется 37
Владимир Врублевский
завтра 04 августа исполняется 16