Наша группа в FacebookВидео клуба АтлетикНаш Viber-канал Наш Telegram-каналНаш Instagram

Результаты & Турнирная таблица: Первенство Украины 2020-2021 U17



Результаты - Тур 17 (08.05.2021)


Суббота, 08.05.2021 - 17 тур
СК Пальмира Одесса  _ - _  ДЮСШ Измаил
ДЮФК "Черноморец" Одесса  _ - _  ДЮСШ-3 Николаев
ДЮСШ-9-Атлетик Одесса  _ - _  ДЮФК "Атлетик" Одесса
ДЮСШ 5 Николаев  _ - _  ФК Отрада Одеса
Кристал Херсон  _ - _  ФСК Іллічівець Чорноморськ

Турнирная таблица

# Команда Форма И В Н П Мячи +/- Очки
1 тот же (1) ДЮФК "Атлетик" Одесса НичьяВыигралВыигралНичьяВыиграл 16 12 4 0 52:12 40 40
2 тот же (2) СК Пальмира Одесса ВыигралВыигралВыигралНичьяВыиграл 16 11 4 1 37:10 27 37
3 тот же (3) ДЮСШ-9-Атлетик Одесса НичьяВыигралПроигралНичьяВыиграл 16 10 4 2 35:16 19 34
4 тот же (4) ДЮСШ-3 Николаев ВыигралВыигралНичьяВыигралПроиграл 16 7 3 6 22:22 0 24
5 тот же (5) ФК Отрада Одеса ПроигралПроигралВыигралВыигралНичья 16 6 1 9 27:23 4 19
6 тот же (6) ДЮСШ Измаил НичьяПроигралПроигралНичьяВыиграл 16 5 3 8 18:33 -15 18
7 тот же (7) ДЮФК "Черноморец" Одесса НичьяНичьяВыигралНичьяПроиграл 16 4 5 7 14:22 -8 17
8 тот же (8) ДЮСШ 5 Николаев НичьяНичьяПроигралПроигралПроиграл 16 4 2 10 17:29 -12 14
9 тот же (9) Кристал Херсон НичьяПроигралНичьяНичьяНичья 16 2 5 9 13:40 -27 11
10 тот же (10) ФСК Іллічівець Чорноморськ ПроигралПроигралПроигралПроигралПроиграл 16 2 3 11 18:46 -28 9



IMG 20210405 0608121

golovna

odessitua

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U7

# Team И О
1 14 СР Владимиро 5 15
2 14 СР Фусар 5 12
3 14 МР Руденко 5 9
4 15 СР Шишков 5 4
5 14 СР Савчук 5 2

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U9 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 12 СР Шишков А 7 19
2 12 СР Заневский 7 18
3 12 МР Руденко 6 13
4 12 СР Мельник 6 9
5 12 ЧК Черноморец 5 6

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U9 СЕГУНДА

М Команда И О
1 12 Авангард Руд 5 15
2 12 МР Руденко 2 5 15
3 12 ПР Гецко 5 12
4 12 ПР Ардаковск 5 10
5 13 Адреналин Бе 5 10

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U11 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 11 ЧК Черноморец 5 15
2 10 СР Пензин 6 13
3 11 СР Заневский City 5 11
4 10 СР Мельник 5 10
5 10 СР Заневский 5 4

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U11 СЕГУНДА

М Команда И О
1 11 ПР Гецко 5 15
2 11 СР Мельник 5 15
3 11 СР Савчук 5 10
4 11 ПР Колчин 5 10
5 11 СР Пензин 5 9

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U13 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 08 СР Мельник 7 18
2 08 СР Заневский 5 15
3 09 ПР Згура 6 13
4 08 СР Чахотин 6 8
4 09 СР Пензин 6 8

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U13 СЕГУНДА

М Команда И О
1 09 ПР Гецко 7 18
2 09 ПР Заярный 7 18
3 08 ПР Телесненко 7 15
4 09 СР Мельник 6 9
5 09 ПР Ардаковский 7 9

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 11 23
2 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 11 23
3 ДЮФК "Атлетик" Одесса 11 18
4 ФК Черноморец 11 18
5 ДЮСШ Херсон Херсон 11 13

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" Одесса 16 40
2 СК Пальмира Одесса 16 37
3 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 16 34
4 ДЮСШ-3 Николаев 16 24
5 ФК Отрада Одеса 16 19

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 16 42
2 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 16 40
3 ФК Отрада Одеса 16 32
4 Кристал Херсон 16 32
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 16 27

Наши именинники

Иван Шепотененко
сегодня 06 мая исполняется 13
Владислав Романчак
сегодня 06 мая исполняется 13
Руслан Шпак
завтра 07 мая исполняется 44
Максим Кутищев
завтра 07 мая исполняется 14
Марк Савченко
завтра 07 мая исполняется 11