athletic_plashka.png



Наша группа в Facebook
Наш InstagramНаш Telegram-каналВідео клубу АтлетикТікТок ДЮФК Атлетик

Results: Третий весенний кубок Суворовского района среди детских команд -2016 U11 - Примера
Round results [Примера] - Тур 10 (28.05.2016)



Субота, 19.03.2016 - 10. Matchday
16:30 05 МР Балык  2 - 3  05 СР Мельник В1
16:30 06 СР Паламарчук  2 - 4  05 СР Мельник В2
16:30 06 СР Мельник И2  0 - 5  05 СР Паламарчук
16:30 06 СР Мельник И1  4 - 1  05 Тирас Гаврилуца
16:30 06 МР Балык  3 - 1  05 Южный Новаков
Субота, 26.03.2016 - 10. Matchday
16:30 05 МР Балык  4 - 2  05 СР Мельник В2
16:30 05 СР Мельник В1  2 - 4  05 СР Паламарчук
16:30 06 СР Паламарчук  0 - 3  05 Тирас Гаврилуца
16:30 06 СР Мельник И2  5 - 1  05 Южный Новаков
16:30 06 СР Мельник И1  5 - 2  06 МР Балык
Субота, 02.04.2016 - 10. Matchday
17:30 05 МР Балык  1 - 3  05 СР Паламарчук
17:30 05 СР Мельник В2  3 - 3  05 Тирас Гаврилуца
17:30 05 СР Мельник В1  9 - 3  05 Южный Новаков
17:30 06 СР Паламарчук  1 - 1  06 МР Балык
17:30 06 СР Мельник И1  5 - 1  06 СР Мельник И2
Субота, 09.04.2016 - 10. Matchday
17:30 05 МР Балык  3 - 2  05 Тирас Гаврилуца
17:30 05 СР Паламарчук  6 - 2  05 Южный Новаков
17:30 05 СР Мельник В2  4 - 1  06 МР Балык
17:30 05 СР Мельник В1  3 - 1  06 СР Мельник И1
17:30 06 СР Паламарчук  5 - 3  06 СР Мельник И2
Субота, 16.04.2016 - 10. Matchday
17:30 05 МР Балык  5 - 1  05 Южный Новаков
17:30 05 Тирас Гаврилуца  4 - 1  06 МР Балык
17:30 05 СР Паламарчук  3 - 3  06 СР Мельник И1
17:30 05 СР Мельник В2  3 - 2  06 СР Мельник И2
17:30 05 СР Мельник В1  4 - 1  06 СР Паламарчук
Субота, 23.04.2016 - 10. Matchday
17:30 05 МР Балык  5 - 3  06 МР Балык
17:30 05 Южный Новаков  1 - 6  06 СР Мельник И1
17:30 05 Тирас Гаврилуца  0 - 2  06 СР Мельник И2
17:30 05 СР Паламарчук  8 - 0  06 СР Паламарчук
17:30 05 СР Мельник В1  11 - 1  05 СР Мельник В2
Субота, 30.04.2016 - 10. Matchday
17:30 05 МР Балык  1 - 1  06 СР Мельник И1
17:30 06 МР Балык  3 - 2  06 СР Мельник И2
17:30 05 Южный Новаков  0 - 3  06 СР Паламарчук
17:30 05 Тирас Гаврилуца  5 - 2  05 СР Мельник В1
17:30 05 СР Паламарчук  10 - 2  05 СР Мельник В2
Субота, 14.05.2016 - 10. Matchday
17:30 05 МР Балык  4 - 3  06 СР Мельник И2
17:30 06 СР Мельник И1  1 - 1  06 СР Паламарчук
17:30 06 МР Балык  1 - 7  05 СР Мельник В1
17:30 05 Южный Новаков  3 - 3  05 СР Мельник В2
17:30 05 Тирас Гаврилуца  2 - 3  05 СР Паламарчук
Субота, 21.05.2016 - 10. Matchday
17:30 05 МР Балык  7 - 1  06 СР Паламарчук
17:30 06 СР Мельник И2  0 - 3  05 СР Мельник В1
17:30 06 СР Мельник И1  3 - 0  05 СР Мельник В2
17:30 06 МР Балык  3 - 11  05 СР Паламарчук
17:30 05 Южный Новаков  3 - 0  05 Тирас Гаврилуца
Субота, 28.05.2016 - 10. Matchday
17:30 06 СР Мельник И2  2 - 9  05 Южный Новаков
17:30 05 СР Паламарчук  3 - 4  05 СР Мельник В1
17:30 05 МР Балык  0 - 1  06 СР Мельник И1
17:30 06 СР Паламарчук  1 - 0  06 МР Балык



ХуртовинаКАП-2022 U11

# Team И О
1 11 ДЮСШ-11 Скорищенко 1 6 16
2 11 ДЮСШ-11 Скорищенко 2 6 16
3 12 Атлетик Шишков 6 12
4 11 Атлетик Заневский 6 9

ХуртовинаКАП-2022 U9

# Team И О
1 13 Атлетик Владимиров 5 15
2 14 Атлетик Пензин 5 12
3 13 Атлетик Чистов Большевик 5 9
4 13 Атлетик Фусар 5 7

Наші іменинники

Максим Бабогло
сегодня 29 січня исполняется 13

НАШІ ПАРТНЕРИ

 

МістБудГруп  МегаБорд  ОдесситУА  ОколоСпортЕА  ДюкБані