плашка.png

Наша группа в FacebookВидео клуба АтлетикНаш InstagramНаш Telegram-канал

Результаты: Третий весенний кубок Суворовского района среди детских команд -2016 U11 - Примера
Результаты тура [Примера] - Тур 10 (28.05.2016)



Суббота, 19.03.2016 - 10 тур
16:30 05 МР Балык  2 - 3  05 СР Мельник В1
16:30 06 СР Паламарчук  2 - 4  05 СР Мельник В2
16:30 06 СР Мельник И2  0 - 5  05 СР Паламарчук
16:30 06 СР Мельник И1  4 - 1  05 Тирас Гаврилуца
16:30 06 МР Балык  3 - 1  05 Южный Новаков
Суббота, 26.03.2016 - 10 тур
16:30 05 МР Балык  4 - 2  05 СР Мельник В2
16:30 05 СР Мельник В1  2 - 4  05 СР Паламарчук
16:30 06 СР Паламарчук  0 - 3  05 Тирас Гаврилуца
16:30 06 СР Мельник И2  5 - 1  05 Южный Новаков
16:30 06 СР Мельник И1  5 - 2  06 МР Балык
Суббота, 02.04.2016 - 10 тур
17:30 05 МР Балык  1 - 3  05 СР Паламарчук
17:30 05 СР Мельник В2  3 - 3  05 Тирас Гаврилуца
17:30 05 СР Мельник В1  9 - 3  05 Южный Новаков
17:30 06 СР Паламарчук  1 - 1  06 МР Балык
17:30 06 СР Мельник И1  5 - 1  06 СР Мельник И2
Суббота, 09.04.2016 - 10 тур
17:30 05 МР Балык  3 - 2  05 Тирас Гаврилуца
17:30 05 СР Паламарчук  6 - 2  05 Южный Новаков
17:30 05 СР Мельник В2  4 - 1  06 МР Балык
17:30 05 СР Мельник В1  3 - 1  06 СР Мельник И1
17:30 06 СР Паламарчук  5 - 3  06 СР Мельник И2
Суббота, 16.04.2016 - 10 тур
17:30 05 МР Балык  5 - 1  05 Южный Новаков
17:30 05 Тирас Гаврилуца  4 - 1  06 МР Балык
17:30 05 СР Паламарчук  3 - 3  06 СР Мельник И1
17:30 05 СР Мельник В2  3 - 2  06 СР Мельник И2
17:30 05 СР Мельник В1  4 - 1  06 СР Паламарчук
Суббота, 23.04.2016 - 10 тур
17:30 05 МР Балык  5 - 3  06 МР Балык
17:30 05 Южный Новаков  1 - 6  06 СР Мельник И1
17:30 05 Тирас Гаврилуца  0 - 2  06 СР Мельник И2
17:30 05 СР Паламарчук  8 - 0  06 СР Паламарчук
17:30 05 СР Мельник В1  11 - 1  05 СР Мельник В2
Суббота, 30.04.2016 - 10 тур
17:30 05 МР Балык  1 - 1  06 СР Мельник И1
17:30 06 МР Балык  3 - 2  06 СР Мельник И2
17:30 05 Южный Новаков  0 - 3  06 СР Паламарчук
17:30 05 Тирас Гаврилуца  5 - 2  05 СР Мельник В1
17:30 05 СР Паламарчук  10 - 2  05 СР Мельник В2
Суббота, 14.05.2016 - 10 тур
17:30 05 МР Балык  4 - 3  06 СР Мельник И2
17:30 06 СР Мельник И1  1 - 1  06 СР Паламарчук
17:30 06 МР Балык  1 - 7  05 СР Мельник В1
17:30 05 Южный Новаков  3 - 3  05 СР Мельник В2
17:30 05 Тирас Гаврилуца  2 - 3  05 СР Паламарчук
Суббота, 21.05.2016 - 10 тур
17:30 05 МР Балык  7 - 1  06 СР Паламарчук
17:30 06 СР Мельник И2  0 - 3  05 СР Мельник В1
17:30 06 СР Мельник И1  3 - 0  05 СР Мельник В2
17:30 06 МР Балык  3 - 11  05 СР Паламарчук
17:30 05 Южный Новаков  3 - 0  05 Тирас Гаврилуца
Суббота, 28.05.2016 - 10 тур
17:30 06 СР Мельник И2  2 - 9  05 Южный Новаков
17:30 05 СР Паламарчук  3 - 4  05 СР Мельник В1
17:30 05 МР Балык  0 - 1  06 СР Мельник И1
17:30 06 СР Паламарчук  1 - 0  06 МР Балык



IMG 20210405 0608121

odessitua

Зимний кубок 2021/2022 U7

# Team И О
1 15 Заневский 8 24
2 15 Леонов 8 15
3 15 Ардаковский 8 12
4 15 Стародубец 8 9
5 16 Стародубец 8 0

Зимний кубок 2021/2022 U9

М Команда И О
1 13 Заневский 8 24
2 13 Леонов 8 19
3 14 Пензин 8 15
4 13 ДЮСШ-11-2 8 13
5 13 ДЮСШ-11-1 8 13

Зимний кубок 2021/2022 U11

М Команда И О
1 11 Заневский City 6 18
2 11 Заневский United 6 18
3 11 Мельник 6 15
4 12 Шишков А 6 12
5 11 Ардаковский 6 12

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U14

М Команда И О
1 ФК Одесса 11 29
2 ДЮФК Атлетик 11 23
3 ФК Зирка 11 22
4 СК Пальмира 11 15
5 ДЮСШ Днепр-80 11 14

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ФК Зирка Кропивницкий 11 22
2 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 11 21
3 ДЮФК Атлетик Одесса 11 19
4 ДЮФШ Николаев 11 18
5 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 11 17

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U16

М Команда И О
1 СДЮСШОР Николаев 11 28
2 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 11 25
3 ДЮФК Атлетик Одесса 11 22
4 СК Пальмира Одесса 11 19
5 ДЮСШ Днепр - 80 Черкассы 11 18

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 11 23
2 ДЮСШ Днепр - 80 Черкассы 11 23
3 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 11 23
4 СДЮСШОР Черкассы 11 22
5 ДЮФШ Николаев 11 18

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ФК Освита Херсон 11 30
2 ДЮСШ Таврия Нов.Каховка 11 22
3 ДЮСШ-11 Одесса 11 17
4 ДЮСШ Херсон 11 17
5 ДСК Черноморец 2018 11 13

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ Херсон 11 30
2 ФК Освита Херсон 11 29
3 ФК Отрада Одеса 11 22
4 ДЮСШ-11 Одесса 11 18
5 СК Таирово пгт.Таирово 11 13

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ХФХ Пенуэл 7 14
2 ДЮФК Черноморец 7 14
3 СК Днепр 7 13
4 ДЮФК Атлетик 7 12
5 ФК Хаджибей 7 11

Наши именинники

Алексей Гольмалев
сегодня 18 мая исполняется 17
Владимир Кучеренко
завтра 19 мая исполняется 55