athletic_plashka.png

Наша группа в FacebookВидео клуба АтлетикНаш InstagramНаш Telegram-канал

Результаты: Третий осенний кубок Суворовского района по футболу среди детских команд – 2015 U13 - Группа Б
Результаты тура [Группа Б] - 1/2 (21.11.2015)


Суббота, 19.09.2015 - 9 тур
03 СР Владимиров  1 - 1  03 МР Голоколосов
03 СР Леонов 2  1 - 7  04 СР Голоколосов 1
04 Южный Кудин  12 - 0  04 СР Леонов
Суббота, 26.09.2015 - 9 тур
03 МР Голоколосов  5 - 0  04 СР Леонов
03 СР Владимиров  4 - 2  04 СР Голоколосов 1
04 Южный Кудин  16 - 1  04 СР Запорожец
Суббота, 03.10.2015 - 9 тур
03 СР Владимиров  15 - 0  04 СР Леонов
03 МР Голоколосов  3 - 0  04 СР Запорожец
03 СР Леонов 2  0 - 8  04 Южный Кудин
Суббота, 10.10.2015 - 9 тур
03 МР Голоколосов  5 - 2  03 СР Леонов 2
04 СР Леонов  3 - 1  04 СР Запорожец
04 СР Голоколосов 1  2 - 3  04 Южный Кудин
Суббота, 17.10.2015 - 9 тур
03 СР Владимиров  9 - 1  04 СР Запорожец
04 СР Леонов  2 - 5  03 СР Леонов 2
04 СР Голоколосов 1  3 - 3  03 МР Голоколосов
Суббота, 24.10.2015 - 9 тур
04 СР Запорожец  2 - 5  03 СР Леонов 2
04 СР Леонов  2 - 17  04 СР Голоколосов 1
03 СР Владимиров  0 - 2  04 Южный Кудин
Суббота, 31.10.2015 - 9 тур
03 СР Владимиров  7 - 1  03 СР Леонов 2
04 Южный Кудин  8 - 2  03 МР Голоколосов
04 СР Запорожец  1 - 9  04 СР Голоколосов 1
Суббота, 14.11.2015 - 9 тур
 _ - _  04 СР Запорожец
 _ - _  03 МР Голоколосов
 _ - _  04 СР Голоколосов 1
Суббота, 21.11.2015 - 9 тур
04 Южный Кудин  _ - _  03 МР Голоколосов
03 СР Леонов 2  _ - _  04 СР Запорожец
04 СР Голоколосов 1  _ - _ 
 _ - _  03 СР Владимиров



Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U14

# Team И О
1 ФК Одесса 11 29
2 ДЮФК Атлетик 11 23
3 ФК Зирка 11 22
4 СК Пальмира 11 15
5 ДЮСШ Днепр-80 11 14

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ФК Зирка Кропивницкий 11 22
2 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 11 21
3 ДЮФК Атлетик Одесса 11 19
4 ДЮФШ Николаев 11 18
5 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 11 17

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U16

М Команда И О
1 СДЮСШОР Николаев 11 28
2 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 11 25
3 ДЮФК Атлетик Одесса 11 22
4 СК Пальмира Одесса 11 19
5 ДЮСШ Днепр - 80 Черкассы 11 18

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 11 23
2 ДЮСШ Днепр - 80 Черкассы 11 23
3 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 11 23
4 СДЮСШОР Черкассы 11 22
5 ДЮФШ Николаев 11 18

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ФК Освита Херсон 11 30
2 ДЮСШ Таврия Нов.Каховка 11 22
3 ДЮСШ-11 Одесса 11 17
4 ДЮСШ Херсон 11 17
5 ДСК Черноморец 2018 11 13

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ Херсон 11 30
2 ФК Освита Херсон 11 29
3 ФК Отрада Одеса 11 22
4 ДЮСШ-11 Одесса 11 18
5 СК Таирово пгт.Таирово 11 13

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ХФХ Пенуэл 7 14
2 ДЮФК Черноморец 7 14
3 СК Днепр 7 13
4 ДЮФК Атлетик 7 12
5 ФК Хаджибей 7 11

Наши именинники

Тимофей Попов
сегодня 15 августа исполняется 13

НАШІ ПАРТНЕРИ

 

МістБудГруп  МегаБорд  ОдесситУА  ОколоСпортЕА