плашка.png

Наша группа в FacebookВидео клуба АтлетикНаш InstagramНаш Telegram-канал

Результаты: Второй весенний кубок - 2015 U 11 - Группа А
Результаты тура [Группа А] - Тур 7 (09.05.2015)


Суббота, 14.03.2015 - 7 тур
04 СР Шишков 2  1 - 5  05 МР Балык
04 Южный Новаков  1 - 4  05 СР Запорожец - Пролески
05 ПР Гостев  0 - 4  04 СР Леонов
Суббота, 21.03.2015 - 7 тур
05 МР Балык  6 - 2  05 СР Запорожец - Пролески
04 СР Шишков 2  1 - 3  05 СР Мельник В1
04 Южный Новаков  2 - 8  05 ПР Гостев
Суббота, 28.03.2015 - 7 тур
05 МР Балык  3 - 2  05 ПР Гостев
04 СР Шишков 2  7 - 2  05 СР Запорожец - Пролески
05 СР Мельник В1  3 - 2  04 СР Леонов
Суббота, 04.04.2015 - 7 тур
04 СР Шишков 2  3 - 4  04 СР Леонов
05 СР Мельник В1  8 - 0  04 Южный Новаков
05 СР Запорожец - Пролески  2 - 1  05 ПР Гостев
Суббота, 11.04.2015 - 7 тур
04 Южный Новаков  0 - 3  05 МР Балык
05 ПР Гостев  1 - 8  05 СР Мельник В1
04 СР Леонов  10 - 1  05 СР Запорожец - Пролески
Суббота, 25.04.2015 - 7 тур
05 СР Мельник В1  6 - 5  05 МР Балык
04 СР Шишков 2  1 - 3  05 ПР Гостев
04 СР Леонов  3 - 0  04 Южный Новаков
Суббота, 09.05.2015 - 7 тур
04 СР Шишков 2  3 - 0  04 Южный Новаков
04 СР Леонов  6 - 2  05 МР Балык
05 СР Запорожец - Пролески  1 - 8  05 СР Мельник В1



IMG 20210405 0608121

odessitua

Зимний кубок 2021/2022 U7

# Team И О
1 15 Заневский 8 24
2 15 Леонов 8 15
3 15 Ардаковский 8 12
4 15 Стародубец 8 9
5 16 Стародубец 8 0

Зимний кубок 2021/2022 U9

М Команда И О
1 13 Заневский 8 24
2 13 Леонов 8 19
3 14 Пензин 8 15
4 13 ДЮСШ-11-2 8 13
5 13 ДЮСШ-11-1 8 13

Зимний кубок 2021/2022 U11

М Команда И О
1 11 Заневский City 6 18
2 11 Заневский United 6 18
3 11 Мельник 6 15
4 12 Шишков А 6 12
5 11 Ардаковский 6 12

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U14

М Команда И О
1 ФК Одесса 11 29
2 ДЮФК Атлетик 11 23
3 ФК Зирка 11 22
4 СК Пальмира 11 15
5 ДЮСШ Днепр-80 11 14

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ФК Зирка Кропивницкий 11 22
2 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 11 21
3 ДЮФК Атлетик Одесса 11 19
4 ДЮФШ Николаев 11 18
5 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 11 17

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U16

М Команда И О
1 СДЮСШОР Николаев 11 28
2 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 11 25
3 ДЮФК Атлетик Одесса 11 22
4 СК Пальмира Одесса 11 19
5 ДЮСШ Днепр - 80 Черкассы 11 18

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 11 23
2 ДЮСШ Днепр - 80 Черкассы 11 23
3 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 11 23
4 СДЮСШОР Черкассы 11 22
5 ДЮФШ Николаев 11 18

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ФК Освита Херсон 11 30
2 ДЮСШ Таврия Нов.Каховка 11 22
3 ДЮСШ-11 Одесса 11 17
4 ДЮСШ Херсон 11 17
5 ДСК Черноморец 2018 11 13

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ Херсон 11 30
2 ФК Освита Херсон 11 29
3 ФК Отрада Одеса 11 22
4 ДЮСШ-11 Одесса 11 18
5 СК Таирово пгт.Таирово 11 13

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ХФХ Пенуэл 7 14
2 ДЮФК Черноморец 7 14
3 СК Днепр 7 13
4 ДЮФК Атлетик 7 12
5 ФК Хаджибей 7 11

Наши именинники

Алексей Гольмалев
сегодня 18 мая исполняется 17
Владимир Кучеренко
завтра 19 мая исполняется 55