Информация игрока: Александр Компаниец | Открытый летний кубок Суворовского района 2014 U8 Группа А


Личные данные

Фото Александр Компаниец
Имя: Александр Компаниец
Д.р.: 20 августа 2007 (13)
Позиция: Вратарь

История

Игры В старте в из Мин. Гол Желтая карточка Красная карточка Пропущенный гол Ассист
Суббота, 16.08.2014 07 АС Балык 0 - 5 07 Таирово Цандр 1 1 0 0 90 0 0 0 0 0
Среда, 20.08.2014 07 АС Балык 0 - 11 06 ПК Мельник И1 1 0 0 90 0 0 0 0 0
Четверг, 21.08.2014 07 АС Балык 3 - 1 06 ПК Запорожец 1 0 0 90 0 0 0 0 0
Игры 3 0 0 270 0 0 0 0 0

Персональная статистика

Турнир Команда Игры В старте в из Мин. Гол  Желтая карточка  Красная карточка  Пропущенный гол  Ассист 
Второй зимний кубок Суворовского района по футболу среди детских команд 2014-2015 U8 07 МР Балык 9 9 0 0 810 0 0 0 0 0
Весенний кубок Геннадия Труханова U-7 07 АС Балык 8 8 0 0 720 0 0 0 0 0
Второй весенний кубок - 2015 U 9 07 МР Балык 5 5 0 0 450 0 0 0 0 0
Второй летний кубок Суворовского района по футболу 2015 U9 07 МР Балык 6 6 0 0 540 0 0 0 0 0
Зимний кубок Геннадия Труханова U-8 06 АС Балык 8 8 0 0 720 0 0 0 0 0
Осенний кубок Суворовского района по футболу среди детских команд - 2014 U-8 07 МР Балык 9 9 0 0 810 0 0 0 0 0
Открытый летний кубок Суворовского района 2014 U8 Группа А 07 АС Балык 3 3 0 0 270 0 0 0 0 0
Пятый весенний кубок по футболу среди детских команд - 2018 . U-13 06 МР Атлетик А 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Третий весенний кубок Суворовского района среди детских команд -2016 U9 07 МР Балык 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0
Третий зимний кубок Суворовского района среди детских команд -2015-2016 U9 07 МР Балык 1 1 0 0 90 0 0 0 0 0
Третий осенний кубок Суворовского района по футболу среди детских команд – 2015 U9 07 МР Балык 8 8 0 0 720 0 0 0 0 0
Четвёртый Весенний кубок Одессы по футболу среди детских команд - 2016-17. U-11 07 МР Балык 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Четвёртый осенний кубок Одессы по футболу среди детских команд - 2016 U-11 07 МР Балык 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего 57 57 0 0 5130 1 0 0 0 0

Игровая карьера

Турнир Сезон Команда Позиция
Второй зимний кубок Суворовского района по футболу среди детских команд 2014-2015 U8 2014-2015 07 МР Балык Вратарь
Весенний кубок Геннадия Труханова U-7 2014 07 АС Балык Вратарь
Второй весенний кубок - 2015 U 9 2015 07 МР Балык Вратарь
Второй летний кубок Суворовского района по футболу 2015 U9 2015 07 МР Балык Вратарь
Зимний кубок Геннадия Труханова U-8 2013-2014 06 АС Балык Вратарь
Осенний кубок Суворовского района по футболу среди детских команд - 2014 U-8 2014-2015 07 МР Балык Вратарь
Открытый летний кубок Суворовского района 2014 U8 Группа А 2014 07 АС Балык Вратарь
Пятый весенний кубок по футболу среди детских команд - 2018 . U-13 2018 06 МР Атлетик А Вратарь
Третий весенний кубок Суворовского района среди детских команд -2016 U9 2016 07 МР Балык Вратарь
Третий зимний кубок Суворовского района среди детских команд -2015-2016 U9 2015-2016 07 МР Балык Вратарь
Третий осенний кубок Суворовского района по футболу среди детских команд – 2015 U9 2015 07 МР Балык Вратарь
Четвёртый Весенний кубок Одессы по футболу среди детских команд - 2016-17. U-11 2016-2017 07 МР Балык Вратарь
Четвёртый осенний кубок Одессы по футболу среди детских команд - 2016 U-11 2016 07 МР Балык Вратарь

golovna

Чемпионат Украины U19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 7 15
2 ФК Черноморец 7 11
3 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 7 11
4 ДЮФК "Атлетик" Одесса 7 10
5 СК Днепр Черкассы 7 10

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" Одесса 10 26
2 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 11 26
3 СК Пальмира Одесса 9 18
4 ДЮСШ-3 Николаев 8 13
5 ФК Отрада Одеса 10 12

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 10 27
2 Кристал Херсон 10 23
3 СК Пальмира Одесса 9 21
4 ФК Отрада Одеса 10 19
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 11 18

VIII Осенний кубок - 2020 U13

М Команда И О
1 09 СР Заневский 7 21
2 09 СР Мельник 7 16
3 08 СР Савчук 7 13
4 08 ПР Телесненко 7 10
5 08 МР Голоколосов 7 7

VIII Осенний кубок - 2020 U11

М Команда И О
1 10 СР Мельник 7 21
2 11 СР Заневский City 7 15
3 10 МР Голоколосов 7 14
4 10 СР Пензин 7 13
5 11 СР Пензин 6 7

VIII Осенний кубок - 2020 U9

М Команда И О
1 13 СР Заневский 7 21
2 13 СР Пензин 7 14
3 12 Авангард Руденко 6 13
4 12 МР Руденко 1 6 13
5 12 СР Заневский 6 13

VIII Осенний кубок - 2020 U7

М Команда И О
1 14 СР Леонов 2 9 27
2 14 СР Фусар 9 22
3 14 СР Пензин 9 22
4 15 СР Заневский 9 15
5 14 МР Руденко 9 15

Наши именинники

Марк Турчинский
сегодня 20 января исполняется 12
Кирилл Кисиль
завтра 21 января исполняется 16
Александр Оранский
завтра 21 января исполняется 16
Никита Гончаренко
завтра 21 января исполняется 16
Жан Русаков
завтра 21 января исполняется 11