В субботу, 18 января 2019 года состоятся игры третьего тура Первого зимнего кубка Суворовского района по футзалу среди детских команд 2019-2020
Посмотреть фото и видеообзор игр первого и второго туров можно на ФБ странице и Ютуб-канале наших партнеров компании Околоспорт, по ссылкам:
ФОТО https://www.facebook.com/pg/okolosportodessa/photos/?tab=album&album_id=841926722907915
ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCR1s-fg_2mvr15ueEVlj29Q/videos
РАСПИСАНИЕ ИГР ТРЕТЬЕГО ТУРА
3 тур, 18.01.2020
U7
14:35 13 СР Заневский – 13 СР Шишков
13:25 14 СР Шишков А – 15 СР Шишков
17:30 14 СР Шишков Б – 14 СР Пензин
U9
группа А
15:45 12 СР Пензин - 12 СР Шишков А
16:20 12 СР Шишков С - 11 МР Голоколосов 1
11:05 11 СР Мелник - 12 СР Колчин 1
Команда 11 ПР Ардаковский пропускает тур
группа Б
16:55 11 МР Голоколосов 2 - 12 СР Шишков Б
10:30 11 СР Скиданович - 12 СР Колчин 2
11:40 12 СР Мельник - 11 СР Колчин
Команда 12 ПР Ардаковский пропускает тур
U11
14:00 09 СР Заневский - 10 СР Пензин
12:50 10 СР Заневский - 10 СР Ардаковский
12:15 09 ПР Ардаковский - 10 СР Мельник
15:10 09 СР Савчук - 09 СР Мельник
Команда 09 СР Пензин пропускает тур
Турнирные таблицы после игр второго тура
U7
Команда |
И |
В |
Н |
П |
+:- |
М |
13 СР Заневский |
2 |
2 |
0 |
0 |
25:2 |
1 |
14 СР Шишков А |
2 |
2 |
0 |
0 |
9:3 |
2 |
14 СР Шишков Б |
2 |
1 |
0 |
1 |
5:3 |
3 |
13 СР Шишков |
2 |
1 |
0 |
1 |
8:7 |
4 |
15 СР Шишков |
2 |
0 |
0 |
2 |
0:19 |
5 |
14 СР Мартынюк |
2 |
0 |
0 |
2 |
3:16 |
6 |
U9
Группа А
Команда |
И |
В |
Н |
П |
+:- |
М |
12 СР Шишков С |
1 |
0 |
0 |
1 |
0:3 |
7 |
11 СР Мельник |
2 |
1 |
0 |
1 |
10:3 |
3 |
12 СР Колчин 1 |
2 |
0 |
1 |
1 |
1:4 |
5 |
11 МР Голоколосов 1 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0:1 |
6 |
12 СР Шишков А |
2 |
2 |
0 |
0 |
4:0 |
1 |
11 ПР Ардаковский |
2 |
1 |
1 |
0 |
4:3 |
2 |
12 СР Мартынюк |
2 |
1 |
0 |
1 |
3:8 |
4 |
Группа Б
Команда |
И |
В |
Н |
П |
+:- |
М |
11 СР Скиданович |
1 |
1 |
0 |
0 |
5:0 |
3 |
12 СР Мельник |
2 |
1 |
1 |
0 |
6:1 |
2 |
11 СР Колчин |
2 |
2 |
0 |
0 |
16:1 |
1 |
12 СР Колчин 2 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0:3 |
6 |
12 СР Шишков Б |
2 |
1 |
0 |
1 |
4:9 |
4 |
12 ПР Ардаковский |
2 |
0 |
0 |
2 |
0:12 |
7 |
11 МР Голоколосов 2 |
2 |
0 |
1 |
1 |
1:6 |
5 |
U11
Команда |
И |
В |
Н |
П |
+:- |
М |
10 СР Пензин |
1 |
0 |
0 |
1 |
3:4 |
8 |
09 СР Пензин |
2 |
1 |
0 |
1 |
5:3 |
3 |
09 СР Заневский |
2 |
2 |
0 |
0 |
20:0 |
1 |
10 СР Заневский |
2 |
1 |
0 |
1 |
5:8 |
4 |
09 ПР Ардаковский |
2 |
0 |
0 |
2 |
3:9 |
9 |
09 СР Савчук |
2 |
1 |
0 |
1 |
0:13 |
5 |
09 СР Мельник |
2 |
2 |
0 |
0 |
8:1 |
2 |
10 СР Мельник |
1 |
0 |
0 |
1 |
0:7 |
7 |
10 ПР Ардаковский |
2 |
1 |
0 |
1 |
4:3 |
6 |
Информационная служба ДЮФК "Атлетик"