В субботу, 19 октября на четырех площадках Суворовского района прошли матчи 5-го тура детского футбольного турнира "Седьмой осенний кубок Суворовского района по футболу среди детских команд – 2019".
В соревнованиях принимают участие 59 команд Суворовского, Приморского и Малиновского районов Одессы.
Предлагаем ознакомиться с результатами и видео матчей пятого тура.
U13
Стадион Атлетик-Бочаров, СШ №67
9:00 08 СР Заневский - 08 СР Скиданович - 0:1
Голы: Мотузко
10:00 07 СР Пензин - 08 СР Запорожец - 0:4
Голы: Федишин, Ораздуриев, Запорожец, Лемберг
11:00 07 ПР Гецко - 08 СР Заневский 2 - 4:1
Голы: Слободенюк, Черницкий, Яворский, Дроздюк - Бельтиков
12:00 08 ПР Гецко - 07 СР Савчук - 0:6
Голы: Заборный-2, Котов, Меменисов-2, Матвейчук
13:00 08 ПР Сак - 07 МР Балык - 4:2
Голы: Одинец, Гаркот-2, Громов - Педро, Зэка
14:00 07 МР Зубков - 07 СР Смольник - 2:5
Голы: Гончаренко-2 - Койчев-2, Панченко, Гаевский, Случевский
15:00 07 ПР Ардаковский - 07 СР Мельник - 4:0
Голы: Павлюк-2, Ковалев, Бовин
16:00 08 СР Мельник - 08 СР Пензин - 3:1
Голы: Шепотыненко-2, Литвиненко - Довгошея
U11
Стадион Атлетик - Крымский, СШ №13
9:00 09 СР Пензин - 10 ПР Ардаковский - 3:0
Голы: Дымов, Баскаков, Мелентьев
10:00 09 ПР Ардаковский - 09 СР Заневский - 0:12
Голы: Копач Артем-4, Копач Артур-3, Савалюк-3, Кривенькая-2
11:00 10 СР Запорожец - 10 МР Голоколосов - игра перенесена на резервный день
12:00 09 СР Леонов - 10 СР Мельник - 0:6
Голы: Стоянов, Цисарук, Канюченко-2, Мураховский-2
13:00 09 СР Мельник - 10 СР Пензин - игра перенесена на резервный день
14:00 10 СР Заневский - 09 ПР Рязанцев - 0:10
Голы: Салов-2, Хинно-2, Ермаков, Орлов, Койфман, Яцунский, Терзи
15:00 10 СР Скиданович - 09 СР Савчук - 5:0
Голы: Сидорчук-2, Худиян, Шевчук, Грицык
U9
Стадион Атлетик – Марсельский, СШ №14
9:00 12 СР Мартынюк - 11 МР Голоколосов 2 - 0:15
Голы: Влагалев-4, Грищенко-6, Тимошенко, Авадисян-2, Дубенко, Ковалев
10:00 11 МР Голоколосов 1 - 12 СР Мельник - 3:2
Голы: Шейко, Прокопчук, Смирнов - Тонконогов, Арабаджи
11:00 11 СР Мельник - 11 ПР Рязанцев - 1:9
Голы: Чолак - Шаханов-4, Года, Гриненко-2, Колесников, Абдуразаков
12:00 12 СР Шишков Б - 11 ТР Закиряев - 0:10
Голы: Лазовский-3, Крацюк, Кузин, Каплунов-2, Домбровский-2, Кайданский
13:00 11 СР Ардаковский - 12 СР Шишков А - 0:1
Голы: Чистов
14:00 12 ПР Ардаковский - 12 МР Руденко 2 - 1:4
Голы: Станев - Солдатов, Маркевич, Витев, Майданюк
15:00 12 СР Колчин 1 - 12 МР Руденко 1 - 2:5
Голы: Пономаренко-2 - Бритков-4, Калиновский
16:00 12 СР Колчин 2 - 11 СР Скиданович - 0:10
Голы: Попов-5, Коребчук, Урсатьев, Завгородний, Ковтун, Боднар
17:00 11 СР Колчин - 11 СР Савчук - 11:0
Голы: Эсауленко-7, Сидоров-4
U7
Площадка Атлетик – Жигули
9:00 13 СР Шишков - 14 СР Шишков А - 2:2
Голы: Крохмаль, Смаглий АГ - Рыбаченко, Пшеничный
10:00 13 СР Мартынюк - 14 СР Шишков Б - 5:1
Голы: Симчак-2, Матвеев, Тара-2 - Шешнев
11:00 15 СР Шишков - 14 МР Руденко - 0:6
Голы: Шпирко-2, Пожар, Дариенко-2, Еремин
12:00 13 СР Заневский - 13 МР Руденко - 0:1
Голы: Зданевич
13:00 14 СР Заневский - 13 СР Бетельман - 4:0
Голы: Гоменкок-4
Информационная служба ДЮФК «Атлетик»